Сайт МБОУ СОШ "Аннинский лицей"
Вверх
Навигация

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:
Корнилова Наталья Олеговна
Должность:Директор
Предмет: История и обществознание

Категория:ВКК
Землянухина Дина Валерьевна
Должность:Заместитель директора по учебной работе
Предмет: Математика

Категория:ВКК
Извекова Елена Викторовна
Должность:Заместитель директора по учебной работе
Предмет: Учитель начальных классов

Категория:ВКК
Куренкова Валентина Владимировна
Должность:Заместитель директора по научно-методической работе
Предмет: Русский язык и литература

Категория:ВКК
Муратова Ольга Витальевна
Должность:Заместитель директора по учебной работе, Учитель начальных классов
Категория:ВКК
Тимохина Татьяна Сергеевна
Должность:Заместитель директора по учебной работе
Предмет: География

Категория:ВКК
Чабанов Николай Алексеевич
Должность:Заместитель директора по АХЧ
Предмет: Технология, ОБЖ

Категория:1КК
Шевченко Юрий Александрович
Должность:Заместитель директора по АХЧ
Предмет: Химия

Категория:1КК

Учителя:
Авдеева Ольга Анатольевна
Предмет:Физика
Категория:1КК
Антипова Ирина Вячеславовна
Предмет:Психолог
Категория:ВКК
Аракелянц Елена Анатольевна
Предмет:Вожатая
Категория:ВКК
Бахтеева Елена Анатольевна
Предмет:Биология
Категория:1КК
Безуглова Надежда Николаевна
Предмет:География
Категория:ВКК
Белокопытова Марина Николаевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:1КК
Берестнева Инна Николаевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:
Гудзь Юлия Юрьевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:
Белянская Светлана Ивановна
Предмет:ОБЖ
Категория:ВКК
Гутвин Олеся Владимировна
Предмет:Учитель хореографии
Категория:
Демидов Александр Семенович
Предмет:Информатика
Категория:1КК
Девятова Виктория Александровна
Предмет:Педагог дополнительного образования
Категория:
Дремова Ольга Николаевна
Предмет:Учитель математики
Категория:
Конюхова Оксана Генадьевна
Предмет:Учитель математики
Категория:
Ермакова Анна Владимировна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:
Борзунова Елена Алексеевна
Предмет:Воспитатель
Категория:1КК
Бычуткина Ольга Юрьевна
Предмет:Библиотекарь, Технология
Категория:1КК
Власова Людмила Александровна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:ВКК
Гальцева Ольга Николаевна
Предмет:Химия
Категория:ВКК
Гончар Ирина Анатольевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:1КК
Дремова Ольга Николаевна
Предмет:Математика
Категория:ВКК
Заводских Наталья Владимировна
Предмет:Русский язык и литература
Категория:ВКК
Захарова Валентина Михайловна
Предмет:Математика
Категория:ВКК
Звягинцева Тамара Тимофеевна
Предмет:Воспитатель
Категория:1КК
Кожанова Людмила Викторовна
Предмет:ИЗО
Категория:1КК
Козыленкова Ольга Анатольевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:ВКК
Коркунова Галина Викторовна
Предмет:Русский язык и литература
Категория:ВКК
Корнилов Роман Васильевич
Предмет:ФК
Категория:ВКК
Кострова Светлана Юрьевна
Предмет:Русский язык и литература
Категория:ВКК
Кузнецова Марина Витальевна
Предмет:Английский
Категория:ВКК
Кучина Лариса Викторовна
Предмет:Биология
Категория:1КК
Мананкова Любовь Константиновна
Предмет:История и обществознание
Категория:ВКК
Медкова Елена Николаевна
Предмет:История и обществознание
Категория:ВКК
Морева Валентина Юрьевна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:1КК
Петухова Галина Владимировна
Предмет:Русский язык и литература
Категория:ВКК
Рудакова Нина Ивановна
Предмет:Воспитатель
Категория:1КК
Рыжова Римма Владимировна
Предмет:Учитель начальных классов
Категория:ВКК
Сепкина Елена Владимировна
Предмет:Социальный педагог
Категория:1КК
Сиваш Татьяна Николаевна
Предмет:Английский
Категория:1КК
Сивичева Светлана Юрьевна
Предмет:Логопед
Категория:1КК
Стародубцева Елена Александровна
Предмет:Математика
Категория:ВКК
Тютина Лариса Александровна
Предмет:История и обществознание
Категория:ВКК
Фуфаев Виталий Владимирович
Предмет:ФК
Категория:ВКК
Ерошенкова Елена Николаевна
Предмет:Физика
Категория:бакалавр
Выберите пунктВыберите пункт